Ein starkes Team und hervorragende Referenzen

zeigen unser Engagement für unsere Klienten.
Mag. Wolfgang Stöger

Mag. Wolfgang Stöger

Bernhard Lugstein, BA

Bernhard Lugstein, BA

Mag. Rupert Rechberger

Mag. Rupert Rechberger

Geschäftsleitung

Mag. Wolfgang Stöger | Geschäftsführer

T +43.662.629581-0 | w.stoeger@wtsalzburg.at

Bernhard Lugstein, BA | Geschäftsführer

T +43.662.629581-11 | b.lugstein@wtsalzburg.at

Mag. Rupert Rechberger | Prokurist

T +43.662.629581-21 | r.rechberger@wtsalzburg.at

Steuerberatung

Dr. Anton Fischer | Steuerberater

T +43.662.629581-22 | a.fischer@wtsalzburg.at

Mag. Franziskus Geusau | Steuerberater

T +43.662.629581-30 | f.geusau@wtsalzburg.at

Mag. Gritta Hörl | Steuerberaterin

T +43.662.629581-14 | g.hoerl@wtsalzburg.at

Bernhard Lugstein, BA | Steuerberater | Geschäftsführer

T +43.662.629581-11 | b.lugstein@wtsalzburg.at

Mag. Sybille Marek | Steuerberaterin

T +43.662.629581-36 | s.marek@wtsalzburg.at

Mag. Rupert Rechberger | Steuerberater | Prokurist

T +43.662.629581-21 | r.rechberger@wtsalzburg.at

Birgit Schrempf | Steuerberaterin

T +43.662.629581-38 | b.schrempf@wtsalzburg.at

Mag. Wolfgang Stöger | Steuerberater | Geschäftsführer

T +43.662.629581-0 | w.stoeger@wtsalzburg.at

Bilanzierung

Christian Fischer | Bilanzbuchhalter

T +43.662.629581-29 | c.fischer@wtsalzburg.at

Barbara Holub | Bilanzbuchhalterin

T +43.662.629581-14 | b.holub@wtsalzburg.at

Mag. Sebastian Jäger, BSc. | Berufsanwärter

T +43.662.629581-41 |s.jaeger@wtsalzburg.at

Murat Karasu, MSc. | Bilanzbuchhalter

T +43.662.629581-32 | m.karasu@wtsalzburg.at

Anna Maria Mandler | Bilanzbuchhalterin

T +43.662.629581-91 | a.mandler@sbb-mandler.at

Mag. Claudia Scholz | Bilanzbuchhalterin

T +43.662.629581-18 | c.scholz@wtsalzburg.at

Gabriele Walch, MSc. | Leiterin Bilanzierung

T +43.662.629581-15 | g.walch@wtsalzburg.at

Buchhaltung

Manuela Ebner | Buchhalterin

T +43.662.629581-48 | m.ebner@wtsalzburg.at

Christian Fischer | Bilanzbuchhalter

T +43.662.629581-29 | c.fischer@wtsalzburg.at

Andreas Lindlbauer | Buchhalter

T +43.662.629581-91 | a.lindlbauer@wtsalzburg.at

Anna Maria Mandler | Bilanzbuchhalterin

T +43.662.629581-91 | a.mandler@sbb-mandler.at

Gabriele Reitter | Buchhalterin

T +43.662.629581-33 | g.reitter@wtsalzburg.at

Gerald Sallaberger | Leiter Buchhaltung

T +43.662.629581-19 | g.sallaberger@wtsalzburg.at

Mag. Claudia Scholz | Bilanzbuchhalterin

T +43.662.629581-18 | c.scholz@wtsalzburg.at

Petra Szentivanyi | Buchhalterin

T +43.662.629581-13 | p.szentivanyi@wtsalzburg.at

Andreas Wünsche | Buchhalter

T +43.662.629581-28 | a.wuensche@wtsalzburg.at

Personalverrechnung

Nina Hauch-Kraft, MSc. | Leiterin Personalverrechnung

T +43.662.629581-16 | n.hauch@wtsalzburg.at

Elisabeth Kreuzer | Personalverrechnerin

T +43.662.629581-12 | lv@wtsalzburg.at

Nicole Rager | Personalverrechnerin

T +43.662.629581-41 | n.rager@wtsalzburg.at

Dr. Ursula Wagner | Personalverrechnerin

T +43.662.629581-17 | u.wagner@wtsalzburg.at

Sophie Zabadze | Personalverrechnerin

T +43.662.629581-41 | s.zabadze@wtsalzburg.at

Verwaltung

Yvonne Richter | Sekretariat

T +43.662.629581-91 | office@wtsalzburg.at

Mag. Barbara Stöger | Empfang

T +43.662.629581-91 | b.stoeger@wtsalzburg.at

STÖGER+PARTNER Wirtschaftstreuhänder und Steuerberater

 

+43.662.629581-0

 

office@wtsalzburg.at

 

5020 Salzburg Berchtesgadner Straße 3