Ein starkes Team und hervoragende Referenzen

zeigen unser Engegement für unsere Kunden.
 

Geschäftsleitung

Mag. Wolfgang Stöger | Geschäftsführer

T +43.662.629581-0 | w.stoeger@wtsalzburg.at

Mag. Rupert Rechberger | Prokurist

T +43.662.629581-21 | r.rechberger@wtsalzburg.at

Steuerberatung

Dr. Anton Fischer | Steuerberater

T +43.662.629581-22 | a.fischer@wtsalzburg.at

Mag. Franziskus Geusau | Steuerberater

T +43.662.629581-30 | f.geusau@wtsalzburg.at

Mag. Gritta Hörl | Steuerberaterin

T +43.662.629581-14 | g.hoerl@wtsalzburg.at

Mag. Sybille Marek | Steuerberaterin

T +43.662.629581-36 | s.marek@wtsalzburg.at

Mag. Rupert Rechberger | Steuerberater | Prokurist

T +43.662.629581-21 | r.rechberger@wtsalzburg.at

Birgit Schrempf | Steuerberaterin

T +43.662.629581-38 | b.schrempf@wtsalzburg.at

Mag. Wolfgang Stöger | Steuerberater | Geschäftsführer

T +43.662.629581-0 | w.stoeger@wtsalzburg.at

Bilanzierung

Christian Fischer | Bilanzbuchhalter

T +43.662.629581-29 | c.fischer@wtsalzburg.at

Barbara Holub | Bilanzbuchhalterin

T +43.662.629581-14 | b.holub@wtsalzburg.at

Bernhard Lugstein, BA | Berufsanwärter

T +43.662.629581-11 | b.lugstein@wtsalzburg.at

Anna Maria Mandler | Bilanzbuchhalterin

T +43.662.629581-91 | a.mandler@wtsalzburg.at

Mag. Claudia Scholz | Bilanzbuchhalterin

T +43.662.629581-18 | c.scholz@wtsalzburg.at

Hermann Sporrer | Bilanzbuchhalter

T +43.662.629581-32 | h.sporrer@wtsalzburg.at

M.Sc. Gabriele Walch | Leiterin Bilanzierung

T +43.662.629581-15 | g.walch@wtsalzburg.at

Buchhaltung

Sabine Bach | Buchhalterin

T +43.662.629581-28 | s.bach@wtsalzburg.at

Manuela Ebner | Buchhalterin

T +43.662.629581-48 | m.ebner@wtsalzburg.at

Christian Fischer | Bilanzbuchhalter

T +43.662.629581-29 | c.fischer@wtsalzburg.at

Andreas Lindlbauer | Buchhalter

T +43.662.629581-91 | a.lindlbauer@wtsalzburg.at

Anna Maria Mandler | Bilanzbuchhalterin

T +43.662.629581-91 | annemarie.mandler@sbb-mandler.at

Gabriele Reitter | Buchhalterin

T +43.662.629581-33 | g.reitter@wtsalzburg.at

Gerald Sallaberger | Leiter Buchhaltung

T +43.662.629581-19 | g.sallaberger@wtsalzburg.at

Mag. Claudia Scholz | Bilanzbuchhalterin

T +43.662.629581-18 | c.scholz@wtsalzburg.at

Petra Szentivanyi | Buchhalterin

T +43.662.629581-13 | p.szentivanyi@wtsalzburg.at

Personalverrechnung

M.Sc. Nina Hauch-Kraft | Leiterin Personalverrechnung

T +43.662.629581-16 | n.hauch@wtsalzburg.at

Nicole Rager | Personalverrechnerin

T +43.662.629581-41 | n.rager@wtsalzburg.at

Helga Winkler | Personalverrechnerin

T +43.662.629581-12 | h.winkler@wtsalzburg.at

Verwaltung

Ernst Irek | Honorarverrechnung, Sekretariat

T +43.662.629581-23 | e.irek@wtsalzburg.at

Alexandra Juranka | Sekretariat

T +43.662.629581-91 | office@wtsalzburg.at

Nicole Rager | Empfang

T +43.662.629581-41 | n.rager@wtsalzburg.at

Yvonne Richter | Sekretariat

T +43.662.629581-91 | office@wtsalzburg.at

Mag. Barbara Stöger | Empfang

T +43.662.629581-91 | b.stoeger@wtsalzburg.at

STÖGER+PARTNER Wirtschaftstreuhänder und Steuerberater

 

+43.662.629581-0

 

office@wtsalzburg.at

 

5020 Salzburg Berchtesgadner Straße 3